Лучший реализованный проект в области строительства

Компания «БЕСТ-Новострой» сообщает, что район Новые Ватутинки принял участие в московском конкурсе в области строительства. Мы хотим поделиться новостью о победе ЖК в номинации «Лучший реализованный проект строительства многоквартирных домов категории стандартного жилья в 2017 году». Награду вручил лично мэр Москвы Сергей Собянин. 

За заселенные в 2017 году корпуса 20/1 и 20/2 профессиональное жюри и жители столицы отдали большинство голосов. Всего за победу боролись восемь столичных новостроек.

Каждого конкурсанта оценивали по нескольким критериям: транспортная доступность, наличие объектов социальной инфраструктуры, качество архитектуры и планировок, доступность объекта для маломобильных групп граждан, уровень благоустройства, применение энергосберегающих технологий и материалов, соблюдение установленных сроков строительства.

Корпуса 20/1 и 20/2 были признаны лучшим проектом с полным соответствием по всем критериям. Одна из особенностей корпусов–расширенный выбор планировок. Все квартиры с улучшенной отделкой. Холлы с дизайнерской отделкой, высокими потолками, панорамными окнами, домофоном, системой видеонаблюдения и самыми современными пассажирскими и грузовыми лифтами. Все общие коридоры на этажах оснащены датчиками движения. Реализован принцип безбарьерной среды для маломобильных групп населения. 

Во дворе домов современные футбольные, баскетбольные  и детские площадки. Все продумано и по цветовой гамме: внешний вид 20-х корпусов составляет единый архитектурный ансамбль с детским садом, новой школой и строящимися корпусами.

Победа проекта в конкурсе – это большое преимущество новостройки, качество строительства которой однозначно на голову выше конкурентов, ведь не только «народное жюри», но и настоящие эксперты оценивали конкурсантов по десяткам критериев.

Все квартиры в корпусах 20/1 и 20/2 уже проданы. Однако в районе в реализации представлены два дома 8/1 и 8/2. Бюджет покупки начинается от 2,9 млн рублей за студию с отделкой площадью 27,9 кв. м. Минимальная стоимость однокомнатной квартиры – 3,38 млн рублей за 39 кв. м, двухкомнатной – 5,32 млн рублей за 57,3 кв. м, трехкомнатной – от 5,97 млн рублей за 65,6 кв. м, четырехкомнатной – от 8,9 млн рублей за 106 кв. м.

Подробнее о стоимости и наличии квартир в ЖК «Новые Ватутинки» можно узнать по телефону: +7 (495) 995-15-25.