«Квартал на Никулинской» аккредитован 10-ю банками

Компания «БЕСТ-Новострой» сообщает, что в корпусе №28 ЖК «Фестиваль Парк» подходят к завершению монолитные работы. Жилой комплекс расположен в престижном Левобережном районе Москвы в микрорайоне 2Е в двух минутах от станции метро «Речной вокзал». Девелопером и инвестором проекта является компания «Центр-Инвест».

В корпусе №28 ЖК «Фестиваль Парк», находящемся в высокой стадии строительной готовности, монолитные работы ведутся на верхних уровнях здания. Параллельно в доме идут фасадные работы, кирпичная кладка, монтаж оконных рам и остекления, установка металлоконструкций балконов и лестничных перил. Одновременно в доме стартовала прокладка кабельных линий электроснабжения, теплоснабжения, вентиляции, канализации, а также устройство внешних инженерных сетей.

По проекту корпус №28 представляет собой 32-этажную башню на 295 квартир, что составляет 15 682 кв. м комфортного жилья. На первом этаже дома запланировано разметить собственную инфраструктуру: магазины, кафе, банки, аптеки и другие предприятия сферы услуг.

В трех других корпусах (№17, 18, 19) ЖК «Фестиваль Парк», объединенных общим стилобатом, монолитные работы ведутся в соответствии с графиком строительных работ. В корпусе №17 возведение монолитных конструкций находится на уровне 14 этажа, в корпусе №18 – 19 этажа, в корпусе №19 – 22 этажа. Основные строительные работы сосредоточены в корпусе №19, в котором выполняются кирпичная кладка, штукатурные работы, монтаж металлоконструкций балконов и лестничных перил.

В корпусах №17, 18, 19 ЖК «Фестиваль Парк» будет создано уютное внутреннее пространство с комфортным зонированием. Преимущество проекта – собственная беговая дорожка на стилобате вокруг жилого комплекса, длина которой составит более 800 м. Для комфорта жителей и гостей в жилом комплексе предусмотрены двухуровневый паркинг, наземная парковка и автомойка.

В проекте ЖК «Фестиваль Парк» представлена широкая продуктовая линейка: квартиры-студии, одно-, двух-, трех-, четырех-, пятикомнатные квартиры и квартиры евроформата с объединенной кухней-гостиной, гардеробными и с увеличенным количеством ванных комнат. Все квартиры сдаются с отделкой «white box».

Подробнее о стоимости и наличии квартир в ЖК «Фестиваль Парк» можно узнать по телефону: +7 (495) 995-15-25.