Держим цены до 17 сентября!

Город на реке Тушино-2018
Город на реке Тушино-2018
от 14 662 776 руб.
м. Тушинская

Компания «БЕСТ-Новострой» информирует вас о плановом повышении цен с 17 сентября на весь ассортимент квартир и машиномест в Кварталах 2, 3 и 4 «Города на реке Тушино-2018».

Квартал 2 будет сдан уже в этом году, на данный момент проводятся завершающие фасадные и внутренние работы. Начаты работы по благоустройству двора и придомовой территории. Одновременно с Кварталом 2 в эксплуатацию будет введен первый детский сад проекта на 220 малышей. Доступными к реализации остаются последние 10 квартир.

На строительной площадке жилых домов II очереди строительства «Тушино-2018» развернут полноценный фронт работ, дома начали расти вверх. В Квартале 3 работают три башенных крана, возводятся горизонтальные и вертикальные монолитные перекрытия. В Квартале 4 завершены работы по освоению свайного поля, смонтирован первый башенный кран.

Особую притягательность места создают удивительные природные характеристики полноценного зеленого полуострова, окруженного с трех сторон водными артериями Захватывающие виды на реку, Серебряный бор или стадион способны удивить даже самого искушенного жителя мегаполиса. Здесь каждый найдет возможности для активной жизни или спокойного отдыха. И все это в нескольких минутах ходьбы от двух станций метро!

Ассортимент квартир «Города на реке» впечатляет многообразием планировочных решений. Покупателям доступны варианты площадью от 39 до 142 кв.м, в том числе новые комфортные планировки евроформата «гостиная+кухня». Квартиры второй очереди проекта – это удобство, простор, хорошая инсоляция и эстетическое наслаждение. В «Городе на реке» функциональные планировки, высокие потолки, широкие окна, а для ценителей оригинальных деталей – французские окна в ванной.

В Квартале 4 доступны уникальные квартиры с видом сразу на 3 стороны света, где можно будет любоваться окружающими красотами в розовом рассветном свете, а провожать день, созерцая фантастические закаты над рекой.

Если вы рассматриваете приобретение квартиры или машиноместа в «Городе на реке», торопитесь совершить покупку по выгодным условиям до повышения цен!

Подробную информацию о стоимости квартир, условиях покупки и действующих акциях вы можете получить в офисе продаж и по телефону +7 (495) 995-15-25.