Обустройство квартиры - легко!

Компания «БЕСТ-Новострой» сообщает, что Район Новые Ватутинки подружился с «Леруа Мерлен»! Теперь обустройство ваших квартир станет еще приятней, легче и выгодней! Сертификат на скидку 10% будет вручаться в офисе продаж всем покупателям.

Для жителей Новых Ватутинок будет разработана специальная дружелюбная программа доставки товаров из ближайшего магазина «Леруа Мерлен», который находится буквально в 10 минутах езды от района на машине по адресу: Калужское шоссе, 42-й километр, дом 8.

В шоу-румах района Новые Ватутинки на мастер-классах со специалистами «Леруа Мерлен» у вас появится прекрасная возможность приобрести новые и полезные навыки, которые пригодятся при украшении дома, оформлении окон, подборе кухни и систем хранения.

Выездные консультации специалистов по планировке и подбору кухонь будут проводиться еженедельно.

Познакомиться со специалистами из «Леруа Мерлен» можно уже 9 сентября, во время празднования Дня города и Дня рождения района. Для вас будут проведены увлекательные мастер-классы по декорированию.

Район Новые Ватутинки и дальше готов радовать своих покупателей. Именно здесь команда архитекторов, проектировщиков и энергетиков возводит для нас дома. В районе уже построено уже более 90 домов и живут более 20 тысяч семей. Строятся еще пять домов и заканчивается строительства четвертого детского сада. Это значит, что в этом районе скоро будет еще больше счастливых людей. И для них мы повторим наиболее понравившиеся лайфхаки от команды «Леруа Мерлен».

Подробнее о стоимости и наличии квартир в ЖК «Новые Ватутинки» можно узнать по телефону: +7 (495) 995-15-25.