Старт продаж Квартала 5!

Город на реке Тушино-2018
Город на реке Тушино-2018
от 14 662 776 руб.
м. Тушинская

Компания «БЕСТ-Новострой» сообщает, что проект «Город на реке Тушино-2018» открывает продажи в Квартале 5!  С выходом нового квартала сейчас в реализации для клиентов находится полный объем по второй очереди строительства.

Жилой двор Квартала 5 поднят над уровнем основной улицы на высоту 2 этажа, что позволяет создать единое закрытое безопасное пространство без машин. Под единым стилобатом находится 2 уровневый подземный паркинг со сквозными лифтами из подъездов.

Жилые секции переменной этажности от 8 до 20 этажей имеют разные видовые характеристики. Вы можете выбрать квартиры с прекрасным видом на центральный бульвар, ведущий к Храму.
Посещение детского сада и школы будет вдвойне удобнее – они располагаются в непосредственной близости от Квартала 5.

Со старом продаж квартала будут доступы новые, отличные от Кварталов 3,4,6 планировочные решения просторных от 38 до 106 кв.м. квартир.

В линейке нового дома также будет представлены уже полюбившиеся нашим покупателям квартиры на 3 стороны света с отличной инсоляцией, планировки евро-формата «гостиная + кухня».

Торопитесь выбрать свой идеальный вариант по стартовой цене!

Вторая очередь строительства формируется Кварталами 3,4,5,6 и находится в самом сердце проекта «Города не реке Тушино-2018» на одинаковом расстоянии от набережной Москвы-реки и Волоколамского шоссе, всего в 7 минутах пешком от двух станций метро Тушинская и Спартак. Во второй очереди строительства проектом предусмотрено 3 детских сада и 1 общеобразовательная школа на 1100 мест.

Подробнее о стоимости и наличии квартир в ЖК можно узнать по телефону: +7 (495) 995-15-25.