Скоро старт продаж!

Компания «БЕСТ-Новострой» анонсирует скорый старт продаж многофункционального жилого комплекса Aquatoria с собственной набережной. На старте продаж клиенты смогут приобрести квартиры по самым выгодным ценам.

Уникальный проект расположен в САО на первой линии от канала им. Москвы по адресу: Ленинградское шоссе, 69. Комплекс состоит из 4 жилых корпусов и 2-х офисных башен. Проект предусматривает 647 квартир площадью от 33 до 245 кв. м. с дизайнерской отделкой, что гарантирует будущим жителям быстрый переезд в готовые комфортабельные квартиры уже сразу же после получения ключей. Отделка доступна в четырех стилях. Для каждого типа квартиры разработан дизайн-проект. 

Aquatoria - это жизнь на своей волне: окна жилого комплекса открывают красивейшие виды на спокойную водную гладь Химкинского водохранилища, а на противоположном берегу раскинулся зеленый парк «Северное Тушино». Территория комплекса будет благоустроена: в составе ЖК появятся физкультурно-оздоровительный комплекс, школа и детский сад на 300 мест, магазины. 

ЖК Aquatoria – проект бизнес-класса, реализуемый Wainbridge, девелопером, который имеет опыт работы на международном рынке (Лондон, Нью-Йорк, Куршевель, Карибы). За 10 лет своего существования компания «Wainbridge» реализовала свыше 20 проектов в наиболее престижных локациях мира от Лондона до Нью-Йорка. Стратегия компании в России заключается в реализации амбициозных и нестандартных проектов в сегменте жилой и многофункциональной недвижимости различного класса.

Подробнее о новом жилом комплексе можно узнать в офисе продаж «БЕСТ-Новострой» или по телефону: +7 (495) 995-15-25.