Лучший жилой комплекс комфорт-класса

Город на реке Тушино-2018
Город на реке Тушино-2018
от 14 662 776 руб.
м. Тушинская

Компания БЕСТ-Новострой сообщает, что «Город на реке Тушино-2018» подтвердил статус лучшего комплекса комфорт-класса в Москве: в 2015-ом комплекс был награжден в номинации «Лучший строящийся жилой комплекс комфорт-класса», когда девелопер только приступил к реализации масштабного проекта, а сейчас одержал победу, как лучший готовый объект в номинации «Жилой комплекс года комфорт-класса Москвы» 

Сегодняшний результат - высокая оценка воплощения проекта развития территории, подтверждение качества строительства и надежности застройщика. 

Важно отметить, что комплекс сполна оправдывает признание профессиональным сообществом высоким уровнем продаж – все квартиры первого квартала были распроданы до его сдачи в эксплуатацию, а по итогам 10 месяцев этого года «Тушино-2018» занимает второе место по объему проданных площадей в границах Старой Москвы. 

Также оргкомитет премии отметил вклад «Тушино-2018» в организацию территории под прошедший летом мундиаль награждением специальной номинацией «Первый и единственный жилой проект, принявший чемпионат мира по футболу в России». Компания построила современную базу для тренировок команд-участниц турнира и начала реализацию масштабного спортивного кластера с ледовым дворцом, бассейном, теннисным центром, физкультурно-оздоровительным клубом, а также общеобразовательной школой со спортивным уклоном и детским садом. 

Ранее в 2015, 2016, 2017 годах «Город на реке» в рамках премии «Urban Awards» удостаивался званий «Лучший проект комплексного освоения территории», «Лучший строящийся комфорт-класс в Москве», «Самый экологичный жилой комплекс Москвы», «За вклад в развитие спорта», а также получал премию «Выбор пользователь Яндекс. Недвижимость 2017».

Подробнее о стоимости и наличии квартир в ЖК «Город на реке Тушино-2018» можно узнать по телефону: +7 (495) 995-15-25.