Получено заключение о соответствии!

Компания БЕСТ-Новострой сообщает, что 8 корпус семейного квартала «МИР Митино» получил заключение о соответствии.

Комитет государственного строительного надзора города Москвы (Мосгостройнадзор) выдал ООО «Рождествено», застройщику ЖК «МИР Митино», Заключение о соответствии (ЗОС) 8 корпуса. 

Полученное Заключение означает соответствие построенного объекта капитального строительства требованиям технических регламентов, иных нормативных правовых актов и проектной документации. 

«Следующим шагом станет ввод объекта в эксплуатацию и передача ключей. Напомню, что 8 корпус, рассчитанный на 1081 квартиру, состоит из 9 секций, высота которых варьируется от 11 до 25 этажей. Также на первых этажах корпуса будут расположены коммерческие помещения, а во дворе дома спортивные и игровые зоны, а также подземный паркинг», — рассказала Ольга Нарт, директор по продажам и маркетингу УК «Развитие». 

В составе семейного квартала «МИР Митино» будет построена инфраструктура, необходимая для комфортной жизни. В рамках проекта застройщик возведет 2 школы, 5 детских садов, подземные паркинги, медицинский центр, большой современной физкультурно-оздоровительный комплекс и многофункциональный торговоразвлекательный комплекс. 

Комплекс удачно расположен с точки зрения транспортной инфраструктуры. В 3 минутах на автомобиле расположена станция метро и несколько крупных магистралей – Пятницкое шоссе, Волоколамское шоссе и МКАД.