Уважаемые покупатели! С радостью сообщаем о том, что к декабрю 2012 года добираться до вашего дома в ЖК «Аристово-Митино» станет еще более комфортно, удобно и быстро!

Станцию «Пятницкое шоссе» в районе Митино планируется ввести в эксплуатацию к декабрю 2012 года. Об этом первый заместитель мэра Москвы в Правительстве Москвы Владимир Ресин сообщил 16 июля в ходе выездного субботнего совещания на месте строительства станции. В сопровождении руководителя Департамента строительства города Москвы Андрея Бочкарева первый заместитель мэра осмотрел площадку строительства. Работы по строительству участка от станции метро «Митино» до станции «Пятницкое шоссе» начаты!

Как доложили В. Ресину, на сегодняшний день на строительстве этого участка занято 340 человек, работа идет по графику. Общая протяженность строящегося участка от станции метро «Митино» до станции «Пятницкое шоссе» составляет около 2 километров. «Пятницкое шоссе» станет конечной станцией на Митинско-Строгинской линии Московского метрополитена.

статья полностью — http://mitino.ru/blog/news/1163.html