Александра Кржевова возглавила департамент аналитики и консалтинга «БЕСТ-Новострой»

В рамках своей новой должности Александра сосредоточится на развитии направления консалтинга в “БЕСТ-Новострой”, разработке новых продуктов, расширению клиентской базы и укреплению позиций компании, как одного из лидеров в сфере аналитики и консалтинга в Московском регионе и на рынке недвижимости в целом.

Александра работает в сфере аналитики и консалтинга в недвижимости с 2005 года. Имеет более чем 10 летний управленческий опыт реализации маркетинговых стратегий и разработки продукта в ведущих девелоперских компаниях, в том числе ГК «Пионер» и Asterus. В должности директора по маркетингу и разработке продукта Александра отвечала за:
- Разработку продукта (жилье бизнес-класса, апартаменты, социальная инфраструктура) по проекту комплексной застройки площадью более 1 млн кв. м.
- Подготовку маркетингового задания на проектирование и сопровождение проектирования. 
- Кросс-управление маркетинговой и продуктовой составляющей на всех этапах проектов.
- Аналитику по продукту.

«Мы рады приветствовать Александру в рядах нашей лучшей команды аналитиков рынка недвижимости, отмечает руководство компании «БЕСТ-Новострой». - Уверены, что ее внушительный профессиональный и управленческий опыт позволят вывести направление аналитики и консалтинга в нашей компании на новые высоты. Желаем Александре удачи и успехов на новом месте!»