«БЕСТ-Новострой» участвует в Конгрессе лидеров рынка недвижимости

«БЕСТ-Новострой» сообщает о том, что спикеры компании принимают участие в деловой программе XXIV Конгресса лидеров рынка недвижимости России, который в этом году впервые проводится в онлайн-формате. Мероприятие будет проходить 9 и 10 июня и объединит более 1500 профессионалов отрасли из разных регионов России, а также познакомит с опытом коллег из зарубежья.

9 июня с 11:00 стартует секция «Аналитика», в ходе которой эксперты обсудят тему «Пикирующий спрос: смогут ли кредитные льготы и меры господдержки переломить негативные тенденции. Перекличка городов и регионов. Оценка реального сокращения спроса, динамики цен, прогноз ситуации до конца года». Председатель совета директоров компании «БЕСТ-Новострой» Ирина Доброхотова поделится актуальными данными о состоянии рынка новостроек в Москве, а также представит прогнозы дальнейшего развития этого сегмента.

В параллельной сессии будут обсуждаться вопросы инвестирования и качества аналитики: какие направления инвестиций остаются актуальными? Как долго продлится спад спроса (коммерческая недвижимость и жилье)? Можно ли верить экспертам и аналитикам? На какую аналитику, (данные) опираться риэлторам в общении с потенциальными клиентами? На эти и другие вопросы в своем докладе «Как использовать аналитику для продаж» ответит Виктория Григорьева, генеральный директор и партнер компании «БЕСТ-Новострой».