«БЕСТ-Новострой» – в числе финалистов премии «Репутация»

10 октября прошла первая церемония награждения премии RепутациЯ. Оргкомитет и учредитель премии ассоциация профессионалов рынка недвижимости REPA поставили перед собой задачу создать профессиональную премию, в которой оценивают вклад в развитие отрасли, и итогами которой становятся не только яркие победы руководителей компаний и направлений, но и общеотраслевой рейтинг топ-менеджеров всей страны.

RепутациЯ стала первой премией, полностью посвященной не проектам и услугам компаний, а успехам лидеров команд и руководителей направлений. Своей миссией премия считает доказательство прямой зависимости сильных брендов от сильных лидеров. Из более чем сотни анкет, присланных на премию, в рейтинг вошло всего 73 руководителя.

В номинации «Директор по внешним коммуникациям года» на втором месте – PR-директор «БЕСТ-Новострой» Елена Гогоберидзе, а HR-директор компании Алексей Зелинский вошел в тройку лучших HR-директоров в нашей отрасли! Поздравляем наших коллег с отличными результатами и желаем дальнейших успехов в работе!