«БЕСТ-Новострой» – в деловой программе форума PROEstate.Live

Международный инвестиционный форум по недвижимости PROEstate в этом году будет впервые проходить в онлайн-формате. С момента проведения первого форума в 2007 году его мероприятия посетили свыше 33 тысяч человек.

10 сентября председатель совета директоров «БЕСТ-Новострой» Ирина Доброхотова выступит модератором ключевой сессия «PropTech: уроки 2020 года». В программе: Рынок PropTech в России и в мире; Тренды развития в 2020 году – что нового принес локдаун и каковы его последствия? Взгляд консалтинговой компании на цифровизацию коммерческой недвижимости; Наиболее перспективные ниши на рынке PropTech? Какие продукты нужны девелоперам/застройщикам/банкам/брокерам; Digital-инструменты в кредитовании бизнеса под залог недвижимости и многое другое. Начало в 11:00.

В 16:30 откроется дискуссия «Москва: новая реальность» с участием Виктории Григорьевой, генерального директора и партнера «БЕСТ-Новострой». Темы для обсуждения: Стройка после локдауна: обзор реализации проектов и деятельности девелоперов в Москве; Инвестиционная активность – что происходит в разных сегментах рынка? Переход на эскроу-счета: как контролировать стройку в условиях банковской тайны; Отчетность застройщиков: новые правила подачи, профилактика ошибок; Столица будущего: основные направления развития инвестиционных проектов в сфере строительства.

Для участия в форуме регистрируйтесь на сайте PROEstate.