Динамика строительства и новый генподрядчик ЖК Will Towers

Will Towers
Will Towers
от 13 493 325 руб.
м. Минская, Раменки
Уважаемые клиенты!

Компания «БЕСТ-Новострой» рада сообщить о том, что по итогам тендера по выбору генерального подрядчика жилого комплекса Will Towers была выбрана компания ANTTEQ, которая уже приступила к работам.

На строительной площадке идет установка строительного городка и мобилизация. На данный момент свайное поле под башню CREATIVITY выполнено на 100%, ведутся подготовительные работы для заливки фундаментной плиты. В башнях ENERGY и INSPIRATION идут активные процессы по обустройству свайного основания.

ANTTEQ входит в состав крупного международного холдинга Ant Yapi. На сегодняшний день компания, существующая более 27 лет, входит в ТОП-100 крупнейших строительных компаний мира. В России компания представлена с 2013 года.

Небоскребы в составе Will Towers носят собственные уникальные названия в продолжение концепции жилого комплекса. Это место для будущего, где вы будете не только жить, но и черпать вдохновение и мотивацию. 52-этажные башни CREATIVITY и ENERGY, а также 56-этажная башня INSPIRATION - для активных, творческих, энергичных и уверенных в себе!

Подробности уточняйте по телефону +7 (495) 995-15-25