Эксперты bnMAP.pro – в жюри проекта «Дом будущего сегодня»

Сергей Лобжанидзе, директор аналитической платформы bnMAP.pro, вошел в состав жюри проекта «Дом будущего сегодня», который проводится в рамках всероссийской выставки «АРХ-Москва-2019». 

Именно здесь, на крупнейшей и наиболее влиятельной российской площадке, уже сегодня можно представить профессиональному сообществу и конечным потребителям те решения, которые будут не просто востребованы, а необходимы завтра.

Проект направлен на создание комплексного подхода к формированию актуальной среды обитания для горожан с учетом изменения их потребностей и интересов в будущем. Это тщательная проработка и анализ запросов будущих жителей, поиск оптимальных решений на всех уровнях, от генерального плана застройки до зонирования придомовых территорий. Всё это в фокусе внимания архитекторов, от мастерства которых зависит качество жизни человека в будущем. Куратор проекта – архитектор Григориос Гавалидис.  

В жюри проекта вошли представители Москомархитектуры, первые лица Стройкомплекса г. Москвы, а также крупнейшие девелоперы и архитекторы.