Финальные работы по благоустройству Квартала 2

Город на реке Тушино-2018
Город на реке Тушино-2018
от 14 662 776 руб.
м. Тушинская

Компания БЕСТ-Новострой с радостью информирует вас о завершении благоустройства Квартала 2.

Благоустройство осуществляла компания «Европарк», знакомая жителям проекта по реализации благоустройства Квартала 1. Ключевым мотивом оформления, как и в Квартале 1, стала тема реки, на берегу которой разместился «Тушино-2018». Река берет свое начало в Квартале 1 и, проходя через все элементы внутреннего двора, продолжается в Квартале 2.

Реализовано разделение территории двора  на несколько тематических зон: для детей младшего возраста установлена площадка с качелями, игровыми комплексами и песочницей; для детей старшего возраста - универсальная спортивная площадка. Во дворе установлена современная пергола для отдыха, а также по периметру расположились удобные скамейки. Двор оснащен велопарковкой.

На спортивной площадке заменено ограждение.

Грунт по периметру квартала засеян газоном. Для безопасности и комфорта детей спортивная и детские площадки покрыты антитравматическим каучуковым покрытием. 

Для защиты от коррозии, повреждений и для сохранения привлекательного внешнего вида осуществлена пропитка натурального камня, примененного в отделке 1-го этажа дома. 

Дворы «Тушино-2018» закрыты от автомобилей, что позволяет сохранить тишину, чистоту воздуха и безопасность.

За концепцию благоустройства жилой среды «Города на реке Тушино-2018» компания «Европарк» получила серебряный диплом в рамках VIII Российской национальной премии по ландшафтной архитектуре и садово-парковому искусству. 

Подробнее о стоимости и наличии квартир в ЖК можно узнать по телефону: +7 (495) 995-15-25.