Группа «Аквилон» расширяет портфель проектов в Москве

Группа “Аквилон” была создана в 2003 году в Архангельске. С тех пор “Аквилон” стала одной из ведущих девелоперских компаний в стране, которая предоставляет полный спектр услуг на рынке недвижимости. Компания “Аквилон” была признана системообразующим предприятием России и в настоящий момент входит в ТОП-20 застройщиков по стране, в ТОП-10 в Санкт-Петербурге, занимает первое место по объему строительства в Архангельске и 5 лет подряд (с 2015 по 2019) становилась обладателем золотого знака “надежный застройщик России”.

Группа Аквилон вышла на рынок столицы в 2018 году с проектом «Аквилон PARK» в Коммунарке, а в 2020 году увеличили объем строительства почти в пять раз. Теперь в портфеле холдинга в Москве насчитывает около 400 тыс. кв. м жилой недвижимости.

В районе станции метро «Пятницкое шоссе» девелопер построит жилой комплекс комфорт-класса «Аквилон Митино», рассчитанный на 2,5 тыс. квартир общей площадью 110 тыс. кв. м. В рамках проекта Группа «Аквилон» возведет детский сад на 90 мест и благоустроит участок набережной реки Сходни, прилегающей к жилому комплексу. На внутренней территории создадут экопарк площадью 6500 кв. м. Сейчас открыты продажи в первой очереди проекта.

На Рязанском проспекте компания возведет жилой комплекс комфорт-класса «Аквилон BESIDE», который включает жилье общей площадью 200 тыс. кв. м, общественные и рекреационные объекты, социальную инфраструктуру. За собственные средства девелопер построит детский сад на 300 мест и школу на 825 мест. Продажи квартир откроются осенью 2020 года.

Проекты будут реализованы по стандарту качества Группы «Аквилон» Э4 – экологичность, энергоэффективность, эргономика, экономия. Квартиры оборудуют «умной» системой управления домом inHOME. В каждом из проектов откроется детский клуб «Аквилон Kids» и спортивные залы «Аквилон Fitness».

В целом портфель компании сегодня насчитывает 1,6 млн кв. м строящейся и проектируемой.
Более подробную информацию о проектах Вы можете узнать в отделе продаж. Менеджеры отдела продаж помогут выбрать подходящую квартиру и ответят на все интересующие вопросы.