Ход строительства МФК AQUATORIA

Компания «БЕСТ-Новострой» сообщает, что в первом жилом корпусе С2 МФК AQUATORIA, расположенном по адресу Ленинградское ш., 69, завершены монолитные работы. На данный момент в корпусе реализовано 45 % квартир.

Одновременно с завершением строительства корпуса С2 полностью закончены работы по возведению двухуровневого стилобата, а здание С1 (11 этажей) построено на 80%.

«Монолитное строительство позволят возводить объекты не только качественно, но и быстро,  — говорит Бабюр Дикер, генеральный директор компании Wainbridge.  — Наши клиенты могут в режиме онлайн наблюдать динамику работ и быть уверены, что комплекс будет сдан в срок».

Следующим этапом строительных работ станет монтаж фасадов, но уже сейчас будущие жители AQUATORIA могут узнать, как будет выглядеть комплекс —  специально для этого на стройплощадке установлен макет фасада. 

Генеральным подрядчиком в МФК AQUATORIA выступает компания Acons Group (ООО «Альфа Строй»). Она выполнит полный комплекс общестроительных работ, а также внутреннюю отделку квартир и благоустройство территории в МФК AQUATORIA. Согласно утвержденному графику, сдача в эксплуатацию запланирована на 2022 год.

Получить подробную информацию о проекте AQUATORIA можно в офисе продаж «БЕСТ-Новострой» или по телефону: +7 (495) 995-15-25.