Ход строительства Russian Design District

Russian Design District
Russian Design District
от 8 815 400 руб.
м. Ольховая
Компания «БЕСТ-Новострой» информирует покупателей квартир в первом культурно-образовательном кластере Russian Design District о ходе строительства жилых корпусов.

Так, в корпусе 3 работы ведутся уже на уровне 12-13 этажей: в секции 3а ведется устройство стен и колонн 12 этажа, закончен монтаж перекрытий 11 этажа, в секции 3b готовы перекрытия 12 этажа, на 13 этаже рабочие выполняют устройство стен и колонн.

В корпусе 4 продолжаются работы по обратной засыпке пазух котлована. В секциях 4а и 4с завершены работы по устройству стен и колонн четвертого этажа и ведется монтаж перекрытий. Ведутся работы по устройству плиты перекрытия первого этажа, а также стен и колонн 2-го этажа в секции 4b.

В корпусе 2 ведется засыпка обратных пазух котлована. В секции 2а рабочие закончили устройство фундаментной плиты, возводятся стены и колонны подземного этажа.

В секции 2b завершены работы по устройству бетонной подготовки и гидроизоляции под фундаментную плиту, ведется устройство фундаментной плиты. В секции 2с возведены стены и колонны подземного этажа, на этом же уровне идет монтаж стены перекрытия.

Чтобы узнать больше информации о ходе строительства или забронировать квартиру в культурно-образовательном кластере Russian Design District, обращайтесь в наш офис продаж или по телефону: +7(495) 126-38-74.