«Комфорт в цене!» в ЖК «Фестиваль Парк»

Фестиваль Парк
Фестиваль Парк
м. Речной вокзал

Компания «Центр-Инвест» продолжает сезон весенних скидок в реализуемых проектах и предлагает воспользоваться акцией «Комфорт в цене!», действующей на квартиры в ЖК «Фестиваль Парк». Жилой комплекс в высокой стадии готовности расположен в престижном Левобережном районе по адресу микрорайон 2Е, корпус 28, микрорайон 2Г, корпуса 17, 18, 19.

Компания «Центр-Инвест» предлагает своим клиентам приобрести квартиры с отделкой white box в современном жилом комплексе «Фестиваль Парк» по привлекательным ценам, воспользовавшись акцией «Комфорт в цене!». Специальное предложение не суммируется с другими скидками и акциями, действующими на момент заключения договора долевого участия (ДДУ). Акция «Комфорт в цене!» действует до 10 апреля 2019 года. Количество квартир ограничено.

В жилом комплексе «Фестиваль Парк» на выбор представлен широкий ассортимент: квартиры-студии, одно-, двух-, трех-, четырех- и пятикомнатные квартиры, а также квартиры популярных евроформатов с просторными гостиными и большими кухнями. Бесспорным преимуществом комплекса являются великолепные виды, открывающиеся из окон на воду, парки и скверы экологичного Левобережного района. По соседству с жилым комплексом находятся обновленный Парк Дружбы, живописные Фестивальные пруды, пляжи Химкинского водохранилища.

Приобрести квартиры сейчас можно в корпусах 17, 18, 19 и 28 ЖК «Фестиваль Парк», воспользовавшись кредитом от крупнейших российских банков, с помощью рассрочки или услуги trade-in.

Жилой комплекс «Фестиваль Парк» сочетает в себе стильную архитектуру, современные строительные технологии, экологичные материалы, эргономичные планировочные решения. Девелопер и инвестор проекта – компания «Центр Инвест».