Мастер-класс Виктории Григорьевой – в программе Всероссийского конгресса

Генеральный директор и партнер компании «БЕСТ-Новострой» Виктория Григорьева проведет мастер-класс для участников Всероссийского жилищного конгресса в Сочи.

Мастер-класс на тему «Trade-in в продаже новостроек: как расширить границы бизнеса?» будет проходить 7 апреля с 14.30 до 16.00 часов. На мероприятии можно будет узнать:

– О том, как создать отдел trade-in в агентстве и эффективно использовать его при продаже новостроек? 

– Об алгоритмах взаимодействия в локальных и межрегиональных сделках;

– Об особенностях работы с разными категориями покупателей на первичном рынке: trade-in для инвестиций и при покупке недвижимости для собственных нужд.

Мастер-класс рассчитан на 60 человек, к участию приглашаются только участники Всероссийского жилищного конгресса.

Регистрация на мероприятие: https://sochicongress.ru/congress/mclass/27.html

Сочинский Всероссийский жилищный конгресс – крупнейшее деловое мероприятие в сфере недвижимости формата B2B. Ежегодно конгресс собирает около 5000 участников. В нем принимают участие политики, руководители крупнейших строительных компаний, агентств недвижимости, ведущих банков и других организаций, связанных с рынком недвижимости из всех регионов РФ, стран ближнего и дальнего зарубежья. На мероприятиях конгресса выступают более 500 спикеров. В рамках конгресса проходят свыше 400 мероприятий, которые охватывают все основные темы рынка недвижимости. Проходят более 60 мастер-классов и коммерческих тренингов ведущих практиков рынка недвижимости, признанных тренеров и экспертов в сфере продаж, переговоров, новых технологий сделок и управления персоналом.