MR Group выходит на рынок коллективных инвестиций

Уважаемые клиенты!

«БЕСТ-Новострой» рад сообщить о том, что компания MR Group запускает новое направление своей деятельности: паевые инвестиционные фонды!

Партнерами фондов выступят профессиональные участники рынка ценных бумаг - БГ «Открытие», ИК «ВЕЛЕС Капитал» и ИК «УНИВЕР Капитал».

Отметим, что данный фонд является первым подобным проектом на российском рынке. Теперь клиенты MR Group смогут не только приобрести квартиры, офисную или коммерческую недвижимость, но и участвовать в проектах компании в качестве инвесторов.

Управление фондом осуществляет УК «Открытие», а паи фонда допущены к торгам на Московской Бирже.

Срок пилотного для компании фонда, в который входит жилой комплекс Symphony, 34, ограничен пятью годами, а его структура предполагает распределение между инвесторами прибыли, полученной за весь период реализации проекта с продажи жилых и коммерческих помещений.

Подробности по телефону +7 (495) 995-15-25
_______


Общество с ограниченной ответственностью «Управляющая компания «Открытие». Лицензия № 21-000-1-00048 от 11 апреля 2001 г. на осуществление деятельности по управлению инвестиционными фондами, паевыми инвестиционными фондами и негосударственными пенсионными фондами, выданная ФКЦБ России, без ограничения срока действия.

Получить подробную информацию о паевых инвестиционных фондах и ознакомиться с правилами доверительного управления паевыми инвестиционными фондами, а также иными документами можно по адресу: Российская Федерация, 115114, город Москва, улица Кожевническая, дом 14, строение 5, в сети Интернет по адресу: www.open-am.ru, а также у агентов, осуществляющих прием заявок на приобретение, обмен и погашение инвестиционных паев фондов в местах приема заявок на приобретение, обмен и погашение инвестиционных паев, со списком которых можно ознакомиться в сети Интернет по адресу: www.open-am.ru.

Прежде чем приобрести инвестиционный пай, следует внимательно ознакомиться с правилами доверительного управления паевым инвестиционным фондом. Стоимость инвестиционных паев может увеличиваться и уменьшаться, результаты инвестирования в прошлом не определяют доходы в будущем, государство не гарантирует доходность инвестиций в паевые инвестиционные фонды. Взимание надбавок (скидок) уменьшит доходность инвестиций в инвестиционные паи паевого инвестиционного фонда. Результаты деятельности управляющего по управлению ценными бумагами в прошлом не определяют доходы учредителя управления в будущем.

Материал носит исключительно информативный характер, представленная в нем информация не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией, гарантией и/или обещанием эффективности деятельности (доходности вложений) в будущем. В случае если инвестиционные паи определенного паевого инвестиционного фонда ограничены в обороте, информация о таком паевом инвестиционном фонде предназначена исключительно для квалифицированных инвесторов и не предназначена для неограниченного круга лиц.