Новости со стройплощадки Russian Design District

Russian Design District
Russian Design District
от 8 815 400 руб.
м. Ольховая
Компания «БЕСТ-Новострой» информирует покупателей квартир в первом культурно-образовательном кластере Russian Design District о ходе строительства жилых корпусов.

Так, в корпусе 3, секции 3а, завершены работы по устройству перекрытия 12 этажа, ведутся работы по устройству стен и колонн 13 этажа. В секции 3b готовы перекрытия 13 этажа и закончено возведение парапетов. Со второго по пятые этажи ведутся кладочные работы.

В корпусе 4 в секциях 4а, 4с и 4b установлены плиты перекрытий 4-го, 6-го и 7-го этажей. Там же завершены работы по устройству стен и колонн.

В корпусе 2 продолжается обратная засыпка пазух котлована. В секциях 2а и 2b рабочие закончили работы по устройству стен и колонн подземного этажа и приступили к устройству плиты перекрытия. В секции 2с закончены работы по устройству плиты перекрытия подземного этажа, ведутся работы по возведению стен и колонн первого этажа.

Чтобы узнать больше информации о ходе строительства или забронировать квартиру в культурно-образовательном жилом кластере Russian Design District, обращайтесь в наш офис продаж или по телефону: +7(495) 126-38-74.