Плановое повышение цен в «Тушино-2018» в декабре

Город на реке Тушино-2018
Город на реке Тушино-2018
от 14 662 776 руб.
м. Тушинская

Приближается череда праздников и приходит пора позаботиться о подарках. Самый лучший подарок для всей семьи – новая квартира в «Городе на реке». Спешите сделать свой выбор и приобрести новое жилье в «Тушино-2018» по старым ценам!

Сообщаем, что в декабре 2019 года пройдет запланированное повышение цен на весь ассортимент квартир и машиномест. Осталось совсем мало времени для покупки недвижимости на самых выгодных условиях!

Если вы уже определились с выбором жилья, но пока еще не оформили сделку, рекомендуем поспешить и приобрести вашу квартиру в «Городе на реке» по ценам до повышения.

Для тех, кто еще планирует покупку квартиры, напоминаем, что «Тушино-2018» - идеальное место для комфортной жизни, а предложение квартир отличается многообразием планировочных решений и высокими потолками - 3,1 м. Кроме того покупатели выбирают «Город на реке» за отсутствие архаичной застройки, закрытые, безопасные дворы с видеонаблюдением, новую современную инфраструктуру и концептуальное благоустройство. Дополнительный комфорт обеспечивает двухуровневый паркинг в каждом Квартале, спуститься в который можно на лифте прямо со своего этажа.

Не упустите шанс приобрести квартиру или машиноместо в «Тушино-2018» по старым ценам!

Получить подробную информацию можно в офисе продаж «БЕСТ-Новострой» или по телефону:+7 (495) 995-15-25.