Поздравляем победителей Urban Awards-2020!

25 ноября в зале Grand Ballroom состоялась торжественная церемония награждения лауреатов ежегодной премии Urban Awards-2020.

В этом году Urban Awards вручалась в 12-й раз. Жюри премии выделило самые яркие и качественные проекты в каждой из 14 номинаций. Кроме того, специальными дипломами были награждены компании, которые в течение 2020 года осуществили значимый вклад в развитие строительной отрасли.

«БЕСТ-Новострой» поздравляет «Группу Родина» и Russian Design District с победой в номинации «Лучший жилой комплекс Новой Москвы»! Компании Level Group и MR Group поздравляем с наградой в номинации «Лучший строящийся жилой комплекс бизнес-класса Москвы», которую вручили ЖК «Павелецкая Сити»! Поздравляем ЖК AQUATORIA компании Winebridge с главной профессиональной наградой – Grand Prix!

Кроме того, дипломом Urban Awards была награждена платформа умного поиска новостроек Dombook как «PropTech решение: поиск новостроек».

Поздравляем всех лауреатов Urban Awards, ведь в этом году получить профессиональное признание и высокие оценки со стороны коллег и экспертов отрасли – особенно важно и ценно.