Приглашаем на вебинар «Дизайнер – профессия будущего»

Russian Design District
Russian Design District
от 8 815 400 руб.
м. Ольховая

Компания «БЕСТ-Новострой» (партнер по реализации квартир в Russian Design District) сообщает о том, что 16 июля в 17:00 состоится открытый вебинар Владимира Пирожкова на тему «Дизайнер – профессия будущего и…одна из самых защищенных во время пандемии». 

Группа Родина запускает серию вебинаров в Russian Design District (RDD) со «звездными архитекторами» проекта – деятелями дизайна, культуры, спорта и бизнеса.

В четверг 16 июля, человек с мировым именем, входящий в ТОП лучших автомобильных дизайнеров – Владимир Пирожков, проведет бесплатный вебинар: «Дизайнер – профессия будущего и… одна из самых защищенных во время пандемии». Звездный участник проекта расскажет о личном опыте, современных трендах в дизайне, перспективах искусственного интеллекта, а также об инновационных идеях, реализованных в RDD.

Владимир учился дизайну в Art Center College of Design (Швейцария). Работал в компании Citroën, был старшим дизайнером в европейском центре инноваций Toyota в Ницце. Участвовал в разработке автомобиля для президента Франции. На протяжении карьеры сотрудничал с брендами Adidas, Ferrari, Yves Saint Laurent. В 2007 по приглашению Германа Грефа, Владимир вернулся в Россию и основал мультиотраслевой центр промышленного дизайна и инноваций «АСТРАРОССА дизайн».


Узнать и почувствовать, какой яркой будет творческая атмосфера в культурно-образовательном кластере Russian Design District благодаря активному участию звездных амбассадоров проекта, вы можете уже сейчас. Подключайтесь к вебинару Владимира Пирожкова, чтобы узнать, почему именно дизайнер – это профессия будущего.


Вебинар начнётся 16 июля в 17.00. Регистрация по ссылке https://rdd.design/online-streaming