Приглашаем посадить семейное дерево в «Городе на реке Тушино-2018»

Город на реке Тушино-2018
Город на реке Тушино-2018
от 14 662 776 руб.
м. Тушинская

Компания БЕСТ-Новострой сообщает, что 14 июня УК "Юнисервис" планирует провести дополнительные работы по озеленению дворовой территории Квартала 1 «Город на реке Тушино-2018».

Для дополнительного озеленения подготовлено 22 декоративных карликовых сосны. Это полноценные хвойные деревья, достигающие не более 3 метров в высоту и сохраняющие круглогодичную зелень.

Желающих посадить собственное дерево ждем 14 июня в 10.00 во внутреннем дворе Квартала 1. Так как количество деревьев ограничено, желающих просим написать письмо на адрес эл.почты pr@tushino2018.ru

Мероприятие пройдет в присутствии квалифицированного дендролога, который расскажет жителям об особенностях растений и даст рекомендации по их высадке. Деревья будут посажены на газоне по всему периметру внутридворовой территории, по 2 дерева напротив каждого подъезда. В день высадки деревья будут отмечены временными метками о семьях, посадивших их. В течение 2-х недель у каждого дерева будет выставлена именная табличка.

Важное примечание: для высадки сосен необходима температура воздуха не выше 25 градусов. В случае, если 14 июня температура будет выше, мероприятие будет перенесено на другую дату с более низкой температурой, о чем предварительно сообщим.

Подробнее о стоимости и наличии квартир в ЖК можно узнать по телефону: +7 (495) 995-15-25.