Russian Design District: новости со стройплощадки

Russian Design District
Russian Design District
от 8 815 400 руб.
м. Ольховая
Компания «БЕСТ-Новострой» информирует покупателей квартир в первом культурно-образовательном кластере Russian Design District о ходе строительства жилых корпусов проекта.

Так, в корпусе 3 (секции 3а и 3b) работы ведутся уже на уровне 8 этажа: здесь завершено устройство стен и колонн, ведется монтаж перекрытий 8 этажа. Завершены работы по обратной засыпке пазух котлована. Закончено устройство вертикальной гидроизоляции стен паркинга.
В корпусе 4 ведутся работы по обратной засыпке пазух котлована. Закончено устройство вертикальной гидроизоляции стен паркинга. В секциях 4а и 4с завершены работы по устройству подземного паркинга. Там же завершаются работы по устройству стен и колонн первого этажа на секциях и проводится монтаж перекрытия первого. Ведутся работы по устройству плиты перекрытия паркинга секции 4b.

В корпусе 2, в секциях 2а и 2с, завершена разработка котлована, в секции 2b эти работы продолжаются. Также в секции 2а ведутся работы по устройству бетонной подготовки и гидроизоляции под фундаментную плиту. В секции 2с работы по устройству бетонной подготовки и гидроизоляции под фундаментную плиту закончены и ведутся работы по устройству фундаментной плиты.

Чтобы узнать больше информации о ходе строительства или забронировать квартиру в культурно-образовательном кластере Russian Design District, обращайтесь в наш офис продаж или по телефону: +7(495) 995-15-25