Russian Design District: новости со стройплощадки

Russian Design District
Russian Design District
от 8 815 400 руб.
м. Ольховая
Компания «БЕСТ-Новострой» сообщает о том, что в первом культурно-образовательном кластере Russian Design District продолжается активное строительство жилых корпусов.

Так, в корпусе 3 выполняются кладочные работы: в секции 3а они ведутся на уровне 9 этажа, в секции 3b – на уровне 11-12 этажей.

В корпусе 4 строители продолжают устройство стен и колонн в секциях 4а и 4с на 13-м этаже, а в секции 4b стены и колонны возведены на 10 этаже. Ведутся работы по устройству стен перекрытий и монтаж сборных лестничных маршей.

В корпусе 2 проводятся работы по гидроизоляции подземной части и устройству объездной дороги. В секции 2а рабочие установили плиту перекрытия 4 этажа, ведется устройство стен и колонн 5 этажа. В секции 2b ведется установка плиты перекрытия на 6 этаже, строители возводят стены и колонны 7 этажа, а также выполнили монтаж лестничных маршей до 4 этажа включительно. В секции 2с возведены стены и колонны 6 этажа, идет установка плиты перекрытия 5 этажа и монтаж сборных лестничных маршей на 4 этаже.

Кроме того, начато строительство корпусов 5 и 6: здесь идет разработка котлована и работы по устройству шпунтового ограждения.

Помимо этого, рабочие выполняют врезку теплосети.

Чтобы узнать больше информации о ходе строительства или забронировать квартиру в культурно-образовательном кластере Russian Design District, обращайтесь в наш офис продаж или по телефону: +7(495) 126-38-74. Больше информации о проекте – на сайте rdd.design.