Russian Design District принял участие в выставке «Недвижимость от лидеров»

Russian Design District
Russian Design District
от 8 815 400 руб.
м. Ольховая
Первый в России культурно-образовательный жилой кластер Russian Design District (RDD) принял участие на выставке в Гостином дворе. Выставка-ярмарка «Недвижимость от лидеров» проводилась в Москве с 1-4 октября 2020 г. За четыре дня мероприятие посетили более 30 000 человек, состоялось порядка 120 семинаров и конференций.

На стенде Russian Design District посетители получили не только полноценную консультацию специалистов о преимуществах и особенностях проекта, узнали о специальных условиях покупки, но и получили приглашение на закрытую презентацию, посвященную открытию дизайнерского офиса продаж Russian Design District 10 октября.

Кроме того, в ходе деловой программы выставки жилой кластер Russian Design District был представлен на семинаре «Найти квартиру за 1 минуту: новые онлайн-технологии поиска недвижимости». Ксения Юрьева, член совета директоров Группы Родина (девелопер RDD), идеолог создания Russian Design District отметила, что инновационный кластер будет развиваться как smart-квартал, придерживаясь 4 основных направлений: Smart District (цифровая платформа района для удобства управления всеми системами и сервисами), Smart Design (уникальная архитектура и эффективное управление средой), Smart Human (единая стратегия всестороннего развития личности) и Smart Community (объединение людей с прогрессивными взглядами на жизнь).

Также Ксения Юрьева отметила, что текущая экономическая ситуация оказывает влияние на рынок недвижимости и он трансформируется в digital-формат. Сейчас ключевая задача девелопера - создать удобную и простую цепочку онлайн взаимодействия с клиентом. Так, покупатели RDD уже сейчас могут купить квартиру, не выходя из дома. Для этого необходимо зайти на сайт rdd.design, выбрать квартиру, забронировать ее, оплатить удобным способом, открыть эскроу-счет, подписать договор с помощью электронной подписи и ждать зарегистрированный договор из Росреестра. Такой способ покупки максимально безопасен, удобен и прост. Разработка и внедрение технологических инновационных решений для девелопмента дают возможность развивать отрасль, создавать новые бизнес-модели и систему стандартов управления в эпоху цифровой трансформации нашей индустрии.

И, безусловно, квартиры в Russian Design District можно приобрести так же в офисах компании «БЕСТ-Новострой» (официальный агент по реализации), так и на цифровой платформе Dombook. Dombook предлагает удобный интерфейс для всех пользователей, а также выгодные условия партнерства для риэлторов.