SberCIB выделило финансирование на строительство ЖК «Павелецкая Сити»

Павелецкая Сити
Павелецкая Сити
от 15 183 535 руб.
м. Павелецкая, Тульская, Серпуховская
Уважаемые клиенты!

Компания «БЕСТ-Новострой» рада сообщить о том, что корпоративно-инвестиционная компания SberCIB приняла решение о предоставлении проектного финансирования жилому комплексу «Павелецкая Сити».

Для проекта выделены средства в общем размере 23,5 млрд рублей. Первая линия открыта на сумму 11,5 млрд рублей, вторая - на 10,1 млрд, погасить инвестиционные вложения необходимо до конца 2023 и 2024 годов соответственно. Часть средств в размере 2 млрд рублей направят на выполнение проектных работ по третьей и четвертой очередей «Павелецкая Сити», строительство которых в будущем профинансирует банк.

Level Group и MR Group плодотворно сотрудничают со Сбером уже много лет. Выделенный бизнес-сегмент является надежным финансовым партнером для жилых проектов девелоперов проекта.

Напомним, «Павелецкая Сити» отличает удобное расположение рядом с Садовым кольцом и архитектура в лучших традициях Нью-Йорка. Жилой комплекс бизнес-класса строится на Дубининской улице в Даниловском районе Москвы. Проект будет состоять из корпусов переменной этажности - от 9 до 46 этажей. Здания в рамках второй очереди рассчитаны на 856 квартир общей площадью 51 000 м2. Корпуса получили свои названия в честь звезд мирового кинематографа ХХ века: «Кэрри», «Вивьен», «Хамфри» и «Ингрид». В корпусах «Вивьен» и «Хамфри» открыты продажи. Квартиры будут предлагаться покупателям с предчистовой отделкой MR Base.

Подробности о жилом комплексе по телефону +7 (495) 995-15-25