Скоро старт продаж! Эко-Логичный проект в Митино рядом с метро

Аквилон Митино
Аквилон Митино
от 14 174 313 руб.
м. Пятницкое шоссе
Компания «БЕСТ-Новострой» объявляет о скором старте продаж в новом жилом комплексе «Аквилон Митино», который будет построен в пешей доступности от метро «Пятницкое шоссе», рядом с Новогорским лесопарком и рекой Сходней.

ЖК «Аквилон Митино» от надежного застройщика Группа «Аквилон» — это сочетание инновационного подхода к строительству, экологичной среды и комфорта расположения в уютном и зеленом районе Москвы, в пешей доступности как от метро, так и набережной, лесопарка и пляжа.

Во всех своих проектах застройщик Группа «Аквилон» реализует концепцию Э4, благодаря которой в домах воплощаются: Эргономичность, Энергоэффективность, Экологичность и Экономия ресурсов. «Аквилон Митино» также будет соответствовать всем стандартам, и жители смогут жить в комфортных, современных, теплых квартирах, управлять которыми можно будет с помощью «умной» системы inHOME.

Преимущество ЖК «Аквилон Митино» — в продуманных планировочных решениях. Покупатели могут забронировать квартиры как классической планировки, так и евро: от студий до просторных трехкомнатных лотов. Все квартиры спроектированы с учетом разработанной застройщиком концепции «Разумные метры», которая отвечает за эргономику — здесь не будет длинных узких коридоров, недостатка естественного освещения, нефункциональных пространств, все квартиры продуманы таким образом, что их легко обставить и при желании перепланировать. Расположение ЖК «Аквилон Митино» обеспечит большинству квартир великолепные виды на лесопарк и реку!

Также плюсом является и то, что все лоты передаются покупателю с предчистовой отделкой white box, которая экономит время и деньги, помогает отпраздновать новоселье в более короткие сроки!

Для удобства всех жителей комплекса здесь предусмотрены светлые холлы, просторные колясочные, а также сити-боксы — индивидуальные помещения для хранения сезонных вещей. Для автомобилистов будет оборудован подземный паркинг.

И, конечно, территория ЖК «Аквилон Митино» позволит провести время с пользой жителям разных возрастов: здесь появится эко-парк для детей разных возрастов, прогулочные аллеи, беговые дорожки, уличные тренажеры, зона для йоги, пляжный волейбол и площадка для пикника, а недалеко от дома можно будет совершать прогулки по набережной или отдохнуть на пляже! Для самых маленьких жителей откроется детский развивающий клуб «Аквилон KIDS», который застройщик полностью укомплектует оборудованием, мебелью и игрушками и передаст в собственность жителям. В рамках проекта Группа «Аквилон» также построит детский сад.

Остались вопросы или вы уже готовы забронировать вашу новую квартиру в ЖК «Аквилон Митино»? Звоните в «БЕСТ-Новострой»: +7(495)995-15-25.
Справка о компании

Группа «Аквилон» работает на российском строительном рынке с 2003 года. За 16 лет работы компания построила и сдала в срок более 100 объектов недвижимости общей площадью порядка 2 млн.кв.м - это жилые дома, детские сады и школы, многофункциональные торгово-развлекательные центры, офисные и гостиничные комплексы. Ключевые направления деятельности компании: девелопмент, проектирование, генподрядные услуги, управление недвижимостью. Основной бизнес холдинга сконцентрирован в четырех городах России: в Санкт-Петербурге, Москве, Архангельске и Северодвинске.

Группа «Аквилон» является системообразующим предприятием России.