Специальные условия при покупке квартиры в ЖК «Фестиваль Парк-2»

Фестиваль Парк-2
Фестиваль Парк-2
от 12 873 537 руб.
м. Речной вокзал

Уважаемые клиенты!

Компания «БЕСТ-Новострой» сообщает о том, что сейчас у вас есть возможность купить квартиру в ЖК «Фестиваль Парк-2» на специальных условиях. Вы можете воспользоваться одним из специальных предложений: ипотечным кредитованием с минимальной ставкой – 0,01% или получить скидку на покупку в размере 10% до 31.08.2022.

Субсидированная ставка по ипотеке 0,01% распространяется на первые 24 месяца, первоначальный взнос составляет от 15% от стоимости жилья, сумма кредита – до 12 млн руб., максимальный срок кредитования – до 30 лет. Сниженная ставка действует в рамках льготной программы «Ипотека с господдержкой». После окончания льготного периода ипотечная ставка составит от 7% годовых в рублях.

Скидка действует при единовременной оплате в размере 100% собственными средствами или при покупке квартиры в ипотеку, за исключением кредита по субсидированной ставке.

В «Фестиваль Парк-2» представлены самые разнообразные виды планировок: это и уютные студии площадью 21,2 кв. так и большие, просторные квартиры для семьи площадью до 130 кв. м включающие в себя 2 или 3 спальни. Планировочные решения так же отличаются многообразием – классические со свободной планировкой и евроформаты с различным количеством спален.

Несомненным преимуществом Жилого комплекса «Фестиваль Парк-2» - является его расположение: всего в 200 метрах находится станция метро «Речной вокзал», жилой комплекс расположен в экологически благоприятном и зеленом районе Москвы, в пешей доступности находятся парк Дружбы, Северный речной вокзал, благоустроенная набережная канала имени Москвы и многие другие исторические и культурные достопримечательности Северного административного округа.

Успейте забронировать квартиру в ЖК «Фестиваль Парк-2» телефону +7 (495) 995-15-25