«Город на реке Тушино-2018» - лучший строящийся жилой комплекс комфорт-класса 2019

Город на реке Тушино-2018
Город на реке Тушино-2018
от 14 662 776 руб.
м. Тушинская

Компания «БЕСТ-Новострой» рада сообщить, что «Город на реке Тушино-2018» одержал победу в номинации «Лучший строящийся жилой комплекс комфорт-класса Москвы», в очередной раз подтвердив свой высокий статус. Проект удостоился признания профессионалов и обошел пятерых достойных финалистов в своей номинации.

27 ноября прошла ежегодная церемония награждения самой авторитетной премии в области недвижимости Urban Awards, на которой были объявлены победители по всем номинациям.

«Город на реке Тушино – 2018» уверенно движется к тому, чтобы стать самым титулованным жилым комплексом Москвы. За четыре года он собрал поистине великолепную коллекцию трофеев с Urban Awards. В ней отсутствовал статус «Лучший строящийся жилой комплекс комфорт-класса», и в этот раз данный приз был заслуженно присужден, что является большой честью для Проекта!

Обладатели премии были выбраны по итогам закрытого голосования членов экспертного совета, в состав которого вошли ведущие профессионалы российского рынка недвижимости. За объективностью выбора лучших из лучших в борьбе за Премию следили независимые консультанты консалтинговой компании PwC, что обеспечило максимальную честность и открытость проведения всех этапов голосования.

Это важное профессиональное достижение в жизни «Города на реке»! Проект снова подтверждает свой высокий статус, качество строительства, надёжность застройщика, подлинность предоставленной документации и соотношение цены и качества.

Напомним награды Urban Awards, которыми по достоинству обладает «Город на реке»:

2015 год - «Лучший проект комплексного развития территорий (КОТ)»;

2016 год - «Самый экологичный ЖК Москвы»;

2017 год - «За вклад в развитие спорта»;

2018 год - «Лучший жилой комплекс комфорт-класса Москвы»;

2019 год – «Лучший строящийся жилой комплекс комфорт-класса Москвы».

Urban Awards – это ежегодная федеральная премия в области новостроек Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга и регионов, которая проводится с 2009 года. Объекты проходят серьезный отбор в несколько этапов: система объективной оценки, голосование профессионалов и выезды на объекты.

Получить подробную информацию о ЖК можно в офисе продаж «БЕСТ-Новострой» или по телефону:+7 (495) 995-15-25.