«Город на реке Тушино-2018» вошёл в шорт-лист Urban Awards – 2019

Город на реке Тушино-2018
Город на реке Тушино-2018
от 14 662 776 руб.
м. Тушинская

Компания «БЕСТ-Новострой» делится радостной новостью: по итогам первого этапа Премии Urban Awards жюри сформировали шорт-лист номинантов, где Проект «Город на реке Тушино-2018» вошел в пятерку финалистов в номинации «Лучший строящийся жилой комплекс комфорт-класса Москвы».

За объективностью выбора лучших из лучших в борьбе за Премию следят независимые консультанты консалтинговой компании PwC., что обеспечивает максимальную честность и открытость проведения всех этапов голосования.

Это важное профессиональное достижение в жизни «Города на реке»! Проект снова подтверждает свой высокий статус, качество строительства, надёжность застройщика, подлинность предоставленной документации и соотношение цены и качества.

Победители премии Urban Awards 2019 станут известны 27 ноября.

Urban Awards – это ежегодная федеральная премия в области новостроек Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга и регионов, которая проводится с 2009 года. Объекты проходят серьезный отбор в несколько этапов: система объективной оценки, голосование профессионалов и выезды на объекты.

Более подробную информацию о проекте «Город на реке Тушино-2018» можно получить по телефону «БЕСТ-Новострой»: +7 (495) 995-15-25.