Уникальные скидки на проекты Discovery Park, “Метрополия” и D1

D1
D1
м. Дмитровская
Компания “БЕСТ-Новострой” рада сообщить, что 21 августа для всех желающих приобрести квартиру в проектах от MR Group наступают счастливые дни - дни “Черной пятницы”!
Три дня уникальных скидок на жилые комплексы Discovery Park, “Метрополия” и D1: минимальные цены на квартиры будут составлять 7,6 миллионов, 8 миллионов и 9,8 миллионов рублей соответственно!

Напомним, что в этом году одна из крупнейших маркетинговых акций Black Friday Real Estate пройдет в шестой раз. За время ее проведения были реализованы тысячи лотов в десятках новостроек страны.

В этом году в рамках акции можно приобрести не только квартиру, но и апартаменты и машино-места новостройках различных классов.

Размещение лотов состоится на сайте акции https://refriday.ru/ в пятницу в 00:00, преимущество на регистрацию сделки получат клиенты, заблаговременно отправившие заявку на интересующий их объект недвижимости. Стоимость им будет озвучена 20 августа, в 23.00.

Если вы хотите поучаствовать в Black Friday Real Estate, важно помнить, что до 45% предложений бронируются в первые несколько часов после старта акции.

За подробностями обращайтесь по телефону +7 (495) 995-15-25