В небоскрёбе Famous откроется SPA с бассейном, криосауной, тренажёрным залом и аромапаровой

Famous
Famous
от 20 126 491 руб.
м. Фили
В небоскрёбе Famous откроется SPA с бассейном, криосауной, тренажёрным залом и аромапаровой

Ультрасовременный 58-этажный небоскрёб Famous от MR Group удивляет не только футуристичной архитектурой, но и премиальным наполнением. Так, в распоряжении будущих резидентов окажется собственный SPA — многофункциональный, современный и эстетичный. Здесь появятся тренажерный зал, бассейн с гидромассажем, коллагенарий, аромапаровая и процедурные кабинеты.

Чтобы отдохнуть, заняться спортом и восстановить силы больше не придётся ехать на другой конец Москвы или даже покидать территорию комплекса — достаточно просто нажать кнопку лифта. Многофункциональный SPA, выдержанный в атмосфере роскошного минимализма с отделкой натуральным камнем и акцентами в стиле хай-тек, откроется на первом этаже башни и дополнит без того разнообразную клубную инфраструктуру Famous.

Любой день станет идеальным, если начать его со спортивных нагрузок и заботы о себе. Как насчёт тренировки в зале с инновационным оборудованием или в бассейне с гидромассажем? Расслабиться можно в аромапаровой, где влажность доходит до 100%, прогреть тело и вывести токсины из организма в инфракрасной кабине, заглянуть за омоложением в криосауну или расположиться на шезлонге под коллагеновыми лампами, любуясь цветущим японским садом за окном. Почувствовать себя на отдыхе в премиальном курортном отеле помогут высококлассные специалисты, массажисты и косметологи, принимающие в процедурных кабинетах.

Укрепить здоровье, заняться спортом и провести время с удовольствием в атмосфере благополучия, не выходя из дома — таким будет Wellness в стиле Famous. Исключительно для будущих резидентов небоскрёба.