В ЖК Dialog завершаются монолитные работы

Dialog
Dialog
от 24 157 791 руб.
м. Комсомольская
Строительство жилого комплекса Dialog ведется активными темпами в соответствии с заявленным графиком работ, на площадке задействовано около 100 специалистов.

Статусный жилой комплекс Dialog, находящийся высокой стадии строительной готовности, включает в себя две 22-этажные башни на 210 квартир, собственный подземный паркинг на 119 машино-мест, коммерческую инфраструктуру на первых этажах домов, приватную придомовую территорию с благоустройством и озеленением.

Кулуарную атмосферу создает квартирография, продуманная с учетом потребительских предпочтений и современных трендов. В проекте отсутствуют апартаменты, резиденты ЖК Dialog получат все преимущества правового статуса владельцев квартир. Широкая продуктовая линейка включает себя квартиры-студии, одно-, двух-, трех- и четырехкомнатные квартиры традиционного формата и популярного евроформата с просторной кухней-гостиной. Площадь квартир варьируется от 31,3 до 120,6 кв. м с возможностью объединения лотов. Для взыскательных клиентов предлагаются уникальные форматы – квартиры с мастер-спальней, ванные комнаты с окном, а также с отдельным кабинетом.

ЖК Dialog гармонично дополнит инфраструктуру исторического Красносельского района, где до сих пор сохранился дух «старой» Москвы со всеми атрибутами премиальной жизни. По соседству с комплексом расположились посольства Японии, Ирландии и Португалии, многочисленные достопримечательности и памятники архитектуры. Поблизости находится живописный Грохольский сквер, в 7 минутах – элегантный Аптекарский огород МГУ, а в 10 минутах на автомобиле – знаменитый парк Сокольники. В пешей близости расположены рейтинговые столичные кафе и рестораны: бельгийский Brasserie Lambic, грузинский «Мадам Галифе».