В ЖК Discovery Park откроется супермаркет!

Компания БЕСТ-Новострой сообщает, что в торговом центре Discovery, который расположен в трехэтажном стилобате жилого комплекса Discovery Park, откроется супермаркет «Мираторг».

Договор об аренде 1 355 квадратных метров на первом этаже торгового центра подписан между MR Group и «Мираторг». Торговая сеть «Мираторг» – фирменная розничная сеть агропромышленного холдинга «Мираторг», созданная в 2010 году. В каждом нашем магазине представлено более 300 наименований фирменной продукции, а также свежие фрукты и овощи, ароматная выпечка собственного производства, полезные продукты для здорового питания и множество других товаров высокого качества.

Торговая галерея Discovery предполагает более чем 80 магазинов одежды, обуви, косметики, товаров для детей и сопутствующих товаров для всей семьи. На верхнем этаже торгового центра для посетителей будут открыты кафе и рестораны. МФК Discovery имеет отличное расположение в САО Москвы в районе «Ховрино», на пересечении улицы Дыбенко и Прибрежного проезда. ТЦ Discovery имеет прямой выход из вестибюля действующей станции метро «Ховрино», открытой в декабре 2017 года.

Все это обеспечит отличную транспортную и пешеходную доступность к торговому центру для жителей Ховрино и нового жилого комплекса. Открытие торгового центра запланировано на I полугодие 2021 года.

Подробнее о стоимости и наличии квартир в ЖК можно узнать по телефону: +7 (495) 995-15-25.