В ЖК «ВавиловДОМ» стартовала акция «Праздник каждый день»

Вавилов ДОМ
Вавилов ДОМ
от 44 417 284 руб.
м. Академическая

Компания «Центр-Инвест» предлагает приобрести квартиры в современном жилом комплексе «ВавиловДОМ» со скидкой до 6 млн рублей, воспользовавшись акцией «Праздник каждый день». Престижная новостройка возводится в Академическом районе Москвы со сложившейся инфраструктурой по адресу улица Вавилова, вл. 27-31. Акция распространяется на выделенный пул квартир и действует до 29 марта 2019 года.

Максимальная скидка при покупке квартиры в жилом комплексе бизнес-класса «ВавиловДОМ» по акции «Праздник каждый день» составит до 14% от стоимости приобретаемого жилья. Специально разработанная акция, прежде всего, будет интересна тем, кто не успел поздравить своих любимых с весенними праздниками. Достойным подарком для самых близких станет квартира в интеллигентном районе «старой» Москвы, где исторически проживают ученые, научные деятели, аспиранты, профессоры, академики и представители творческих профессий. Минимальная стоимость квартиры по акции составит от 12,85 млн рублей.

Особую атмосферу жилого комплекса «ВавиловДОМ» создает камерность проекта и его уникальная локация в сложившейся городской среде экологичного Академического района. По соседству с домом расположен природный заказник «Воробьевы горы», спорткомплекс «Лужники», главное здание Московского государственного университета им. Ломоносова, Российская академия наук, Воронцовскиий и Академический парки, Адреевские пруды.

Квартиры в новостройке сочетают в себе высокие стандарты жилья бизнес-класса, рациональные планировки и великолепные видовые характеристики, отвечающие современным требованиям клиентов. Важным преимуществом является наличие предчистовой отделки white box, что дает возможность сэкономить время и силы на ремонт. Все самые шумные и грязные черновые работы будут выполнены застройщиком с гарантией качества материалов. Покупателям останется подобрать отделочные материалы и завершить ремонт по собственному вкусу, создав индивидуальный интерьер.

Ранее жилой комплекс «ВавиловДОМ» вошел в шорт-лист новостроек с отделкой, которые планируется ввести в 2019 году. Рейтинг составлен аналитиками системы анализа и мониторинга рынка новостроек Московского региона bnMAP.pro. В своем исследовании аналитики отметили, что доля предложения с тем или иным видом отделки – всего 16%, что составляет 7 корпусов. Исследование проводилось в сегменте бизнес-класса в границах «старой» Москвы.

Девелопером и инвестором проекта является компания «Центр-Инвест».