Виктория Григорьева выступит на Международном жилищном конгрессе

Генеральный директор и управляющий партнёр «Бест-Новострой» совместно с руководителем «Первого Ипотечного Агентства» Максимом Ельцовым станет модератором семинара «Trade-in на первичном рынке: риски и схемы партнёрства». Мероприятие пройдёт 18 февраля с 15 до 18 часов в режиме онлайн в рамках Международного жилищного конгресса. На семинаре выступят представители сферы недвижимости (брокеров, застройщиков) и смежных отраслей, в первую очередь IT.

На этом семинаре Виктория Григорьева также выступит с собственным докладом «Дистанционные сделки - временная мера или новая реальность?». Презентация посвящена истории онлайн-сервисов в сфере купли-продажи недвижимости, их выросшей актуальности в связи с пандемией, проблемам и способам их разрешения.

Кроме того, на конференции «Новые тренды в маркетинге девелоперов: от концепции до продажи», которая пройдёт 17 февраля с 15 до 18 часов, Виктория Григорьева представит онлайн-возможности для реализации новостроек, в том числе агрегатор жилья Dombook. Тема выступления: «Особенности реализации новостроек Москвы на региональных рынках: анализ практики девелоперов». Доклад посвящён возможностям продвижения столичной недвижимости в регионах страны и работы с этой аудиторией.

В связи с карантинными ограничениями Конгресс проводится в режиме онлайн.