Выгодные предложения этого лета!

Город на реке Тушино-2018
Город на реке Тушино-2018
от 14 662 776 руб.
м. Тушинская

Машине - место! Собственное машиноместо для вашего авто в ЖК «Тушино-2018»


Тепло и круглосуточная охрана - ваша машина тоже нуждается в уходе и грамотном содержании. В жилом комплексе «Город на реке Тушино-2018» у автовладельцев есть возможность приобрести машиноместо, обеспечив комфортные условия содержания своей машине. 


В ЖК предусмотрен 2-х уровневый подземный паркинг, разделенный на 2 секции: для автомобилей жильцов и для арендаторов/собственников коммерческих помещений. Спуститься сюда можно, не покидая пределов жилого комплекса - быстро и бесшумно на паркинг доставит лифт OTIS в каждой жилой секции.


Благодаря системе контроля доступа и круглосуточному видеонаблюдению переживать за сохранность больше не придется. Предусмотрены кладовые - места для хранения бытового и сезонного инвентаря, велосипедов. В любое время года на паркинге поддерживается оптимальная температура содержания техники - вне зависимости от погоды за окном.  


Бизнес - людям! Разивай свой бизнес вместе с ЖК «Город на реке Тушино-2018»


Максимально благоустроенный и самодостаточный: благодаря наличию коммерческих площадей на реализации жилой комплекс «Город на реке Тушино-2018» - привлекательная территория для развития собственного бизнеса.


Жилой комплекс «Город на реке Тушино-2018» –  один из самых крупных жилых кластеров Москвы, ставший победителем престижных архитектурных премий в различных номинациях. Это лучший строящийся комплекс комфорт-класса и самый экологичный ЖК столицы по версии URBAN AWARDS, обладатель специальной премии в номинации «Первый и единственный жилой проект, принявший Чемпионат Мира по футболу в России» в 2018 году. «Город в городе», занимающий территорию знаменитого Тушинского аэродрома в живописной прибрежной зоне Москвы-реки в 10 км от ТТК. Уникальный. Семейный. Масштабный. 


Все эти характеристики в совокупности с хорошей транспортной доступностью делает локацию комплекса уникальной и благоприятной для открытия собственного бизнеса.


Коммерческие помещения комплекса имеют отличный потенциал для размещения любого вида инфраструктуры - от ателье, магазинов продуктов/одежды, кафе до дизайн-бюро,детского развивающего центра и даже офиса организации. 



Получить подробную информацию об условиях приобретения коммерческих помещений и машиномест можно в офисе продаж «БЕСТ-Новострой» или по телефону: +7 (495) 995-15-25.