ЖК Aquatoria: новый пул квартир

Уважаемые клиенты!

Компания “БЕСТ-Новострой” рада сообщить о том, что в корпусах B1, B2, C1 и C2 жилого комплекса Aquatoria открыта продажа последнего пула квартир.

Помимо стандартных квартир, которых становится все меньше, покупателям теперь доступны эксклюзивные лоты - 11 видовых квартир и 5 пентхаусов на высших этажах жилого комплекса. Эти лоты не только располагаются на высших этажах корпусов, но и имеют увеличенную площадь - от 126 до 213 кв. м. Высота потолков достигает 4 м. Каждая квартира имеет открытую террасу площадью 10-40 кв. м, с которой открывается панорамный вид на лесопарковый массив и открытую воду.

Бабюр Дикер, генеральный директор Wainbridge в России, отмечает, что с июня по сентябрь было реализовано около 25% квартир в жилом комплексе Aquatoria, что стало рекордом.

Основные причины такого спроса заключаются в высокой степени готовности жилого комплекса (в корпусах уже заканчивается остекление и производится отделка) и низкая ипотечная ставка. На данный момент в комплексе реализовано около 80% квартир.

Напомним, что все квартиры в ЖК Aquatoria сдаются с высококачественной отделкой в четырех стилях на выбор покупателя.

Ознакомится с предлагаемыми к покупке лотами можно посетив офис продаж ЖК Aquatoria или по телефону +7 (495) 995-15-25