ЖК AQUATORIA: в продажу поступил последний пул квартир

Уважаемые клиенты!
Компания "БЕСТ-Новострой" рада сообщить хорошие новости!

В жилом комплексе бизнес-класса AQUATORIA, расположенном в Левобережном районе Москвы, открылись продажи последнего пула квартир в четырех корпусах комплекса. Помимо стандартных квартир, предложение по которым становится все более ограниченным, покупателям теперь доступна лимитированная коллекция эксклюзивных лотов: 11 просторных видовых квартир и 5 пентхаусов на высоких этажах.

«Лето и осень текущего года стали рекордными для AQUATORIA: всего за 4 месяца в проекте было реализовано порядка 25% всех лотов, — комментирует Бабюр Дикер, генеральный директор Wainbridge в России. — Мы видим две основные причины такого спроса: высокая готовность комплекса — в зданиях уже заканчивается остекление, а в некоторых корпусах рабочие уже приступили к отделке. Низкие ипотечные ставки также оказали влияние на покупателей, которые стремились сохранить свои средства путем инвестирования в надежные московские проекты. Всего в комплексе уже реализовано 80% всех квартир».

Традиционно эксклюзивные лоты выводятся в продажу последними. Эти квартиры и пентхаусы уникальны за счет своих характеристик: все они расположены на верхних этажах корпусов и имеют увеличенную площадь от 126 до 213 м². Каждый лот располагает просторной открытой террасой площадью от 10 до 40 м², с которой открываются впечатляющие панорамные виды на открытую воду и зеленые массивы парков. Высота потолков в лотах достигает 4-х метров. Панорамное остекление в сочетании с высотностью этажа обеспечивает жилые пространства максимальным количеством света даже в пасмурные дни. Абсолютная приватность для будущих владельцев достигается за счет минимального количества лотов на этажах. Это делает предложение особенно редким в границах города на севере Москвы.

Напомним, что все квартиры в жилом комплексе AQUATORIA сдаются с высококлассной отделкой. На выбор предлагается четыре стилевых решения, ознакомиться с которыми можно, посетив демонстрационные шоурумы.

За подробностями обращайтесь по телефону +7 (495) 995-15-25