ЖК CITY BAY: Старт продаж машино-мест

City Bay
City Bay
от 12 528 154 руб.
м. Тушинская, Волоколамская, МЦД Трикотажная

Открытие продаж машино-мест в паркинге первой очереди строительства жилого комплекса City Bay, который возводится компанией MR Group в районе метро «Тушинская».

 Цена на старте продаж – от 1,65 млн рублей за место. На выбор представлены форматы одиночных и семейных машино-мест площадью от 13,25 до 23 кв. м. 

В комплексе реализована практичная концепция благоустройства по принципу “двор без машин”. Дети могут проводить время и играть со сверстниками на площадках, организованных на территории жилого комплекса, а родителям не придется беспокоиться за их безопасность, т.к. автомобильные потоки выведены за периметр жилого комплекса. Жители комплекса могут оставлять транспортные средства на современной двухуровневой автостоянке. 

Паркинг оснащен системой круглосуточного видеонаблюдения, удобной навигацией, контролем-доступа по номерам, зоной для хранения велосипедов, системой мойки колес и подкачки шин, местами для зарядки электромобилей и келлерами для хранения вещей.

Стоит отметить, что покупка машино-места на ранней стадии позволяет существенно сэкономить средства, ведь после завершения строительства жилого комплекса, по мнению экспертов их стоимость возрастает в среднем на 25%.