ЖК DIALOG: новый адрес в ЦАО. Скоро старт продаж!

Компания «БЕСТ-Новострой» сообщает о скором старте продаж квартир в ЖК DIALOG на Большой Спасской улице, в Красносельском районе ЦАО. Это один из исторических и деловых районов центра Москвы. Всего 5 км будут отделять ЖК DIALOG от Кремля.

В новом проекте премиум-класса предлагается 210 квартир с современными планировками, в том числе европейскими и нестандартными планировочными решениями: здесь можно приобрести квартиры с окном в ванной комнате, квартиры с master bedroom или кабинетом. Площади квартир варьируются от 31,5 до 120,6 кв. м. Высокие потолки (3,15 м в чистовой отделке) и отличная инсоляция обеспечат дополнительный уровень комфорта.

В проекте предусмотрен вместительный двухуровневый подземный паркинг, бесшумные лифты марки KONE. Безопасная территория двора будет закрыта от автомобилей и благоустроена по индивидуальному дизайн-проекту с использованием ландшафтного дизайна и малых архитектурных форм. Во дворе будет продумано пространство как для спокойного, так и для активного отдыха.

Расположение в историческом центре Москвы также дает простор для развлечений и отдыха за пределами дома. Рядом с ЖК DIALOG находятся рестораны, кафе, галереи, театры, а также несколько парков: например, легко добраться до сада им. Баумана, Екатерининского сквера.  

Совсем рядом находятся 3 станции метро, супермаркеты, медицинские учреждения, престижные образовательные учреждения (Пушкинская школа, частная школа «Ступени», частная школа «Шалом», Инженерная школа и др.), студии танцев, школы иностранных языков.

Получить подробную информацию и забронировать квартиру в ЖК DIALOG можно по телефону: +7(495) 995-15-25