Монолитные работы завершены!

Компания MR Group сообщает о завершении монолитных работ сразу в двух корпусах жилого комплекса Discovery на севере Москвы. Сейчас в корпусах «Жюль Верн» и «Рэй Брэдбери» уже стартовал монтаж фасадов. Ввод комплекса в эксплуатацию намечен на 2 квартал 2020 года.

В корпусах «Кир Булычев» и «Александр Беляев» ЖК Discovery ведутся работы по устройству железобетонной плиты, в корпусе «Айзек Азимов» возводится 20 этаж.

ЖК Discovery – это новый архитектурный проект-коллаборация известных бюро ADM и «Цимайло Ляшенко и Партнеры». Discovery в переводе с английского – «открытие, находка», находка для тех, кто ценит зелёное окружение: пять корпусов высотой до 31 этажа расположатся в «экологическом треугольнике» - между Химкинским лесопарком и парками Дружбы и Грачёвским. Корпуса ЖК Discovery названы в честь известнейших писателей-фантастов – Кира Булычёва, Александра Беляева, Рэя Брэдбери, Жиля Верна и Айзека Азимова, ведь фантасты – это люди, смотрящие вперед, облекающие свои мечты в слова и обладающие даром предвидения. Покупатели могут выбрать квартиру площадью от 26,74 до 107,73 кв. м. Официальные риэлторы проекта – компании «Бест-Новострой», «Метриум» и VSN Realty.

В комплексе предусмотрены колясочные, мойки для лап собак, продуктовые тележки для разгрузки автомобиля в подземном паркинге и вход в подъезд на уровне земли. На первых этажах ЖК Discovery разместятся детский сад, магазины и кафе. Инфраструктура обжитого района создаст дополнительный комфорт проживания для будущих жителей.