ЖК Discovery: старт работ по благоустройству территории

Компания MR Group сообщает о начале работ по благоустройству территории жилого комплекса Discovery, расположенного в 5 мин. от м. «Беломорская». Сейчас здесь ведётся устройство конструктивных слоёв.

В рамках концепции благоустройства, разработанной известным архитектурным бюро ADM, на территории нового жилого комплекса будет высажено более 120 деревьев, 46 кустарников и более 400 метров живой изгороди, установлены детские игровые комплексы и оборудованы зоны отдыха. Ввод комплекса в эксплуатацию намечен на 2 квартал 2020 года.

ЖК Discovery – это новый архитектурный проект-коллаборация известных бюро ADM и «Цимайло Ляшенко и Партнеры». Discovery в переводе с английского – «открытие, находка», находка для тех, кто ценит зелёное окружение: пять корпусов высотой до 31 этажа расположатся в «экологическом треугольнике» - между Химкинским лесопарком и парками Дружбы и Грачёвским. Корпуса ЖК Discovery названы в честь известнейших писателей-фантастов – Кира Булычёва, Александра Беляева, Рэя Брэдбери, Жюля Верна и Айзека Азимова, ведь фантасты – это люди, смотрящие вперед, облекающие свои мечты в слова и обладающие даром предвидения. Официальные риэлторы проекта – компании «Бест-Новострой», «Метриум» и VSN Realty.