ЖК “Фестиваль Парк”: корпусам 17, 18 и 19 присвоен почтовый адрес

Фестиваль Парк
Фестиваль Парк
м. Речной вокзал
Уважаемые клиенты!

Рады сообщить вам, что Департаментом городского имущества г. Москвы корпусам 17, 18 и 19 жилого комплекса “Фестиваль Парк” был присвоен почтовый адрес! Теперь официально: корпуса располагаются по адресу Фестивальная улица, дом 29.

Присвоение почтового адреса - очень важный шаг, который предшествует получению Заключения о соответствии требованиям технических регламентов и проектной документации (ЗОС). После получения ЗОС запланирован ввод жилых корпусов в эксплуатацию и передача ключей собственникам.

Корпуса 17, 18 и 19 жилого комплекса “Фестиваль Парк” находятся в завершающей стадии строительства, полностью завершены фасадные работы и работы в стилобатной части, объединяющей все три корпуса.

В настоящий момент подходят к завершению работы по устройству инженерных систем, лифтового оборудования и наружных сетей, а также благоустройство территории комплекса. Основные работы сосредоточены внутри корпусов, активно ведется предчистовая отделка квартир white box и отделка мест общего пользования.

За подробностями обращайтесь по телефону +7 (495) 995-15-25