ЖК «Фили Сити»: строительная готовность корпуса Andante достигла 27 этажа

Фили Сити
Фили Сити
от 39 429 000 руб.
м. Фили

Компания MR Group сообщает о завершении монолитных работ на горизонте 27 этажа в корпусе Andante жилого комплекса «Фили Сити», который находится в 5 мин. от м. «Фили». Всего в самом высотном корпусе ЖК будет насчитываться 40 этажей.

Сейчас строительная готовность «Фили Сити» по всем корпусам составляет от 6 до 27 этажа. Помимо Andante, здесь идут монолитные работы в корпусе Adagio (19 из 31 этажа) и разновысотном Vivo (5-21 этажи). Ввод ЖК в эксплуатацию запланирован 2021 год.

Новый жилой комплекс бизнес-класса «Фили Сити» расположен всего в 2 минутах на автомобиле от Кутузовского проспекта. Здесь предлагаются квартиры от 38,9 до 135,2 кв. м. 

Концепция пространства жилого комплекса заключается в сочетании квартального «городского» и открытого «природного» планирования, что почерпнуто из уникальности района с его парками, рекой и деловым центром. Коллаборация известных бюро ADM и Speech привела к созданию яркого архитектурного решения. Корпуса ADM выдержаны в природных оттенках, с обширными зелёными зонами на территории и крыше первого этажа.